Девки голые дружбу предлагают. Какая им выгода?
Девки голые дружбу предлагают. Какая им выгода?Не могу понять как они хотят с меня поиметь?
И кто-то находится?
Ответ(ы) на вопрос:
От вас - чтобы прошли по ссылке, что у них в профиле, на порно сайт. Им, за рефералов, денежка капает. А может еще и подхватите что нить на порно сайте, что потребует отправки SMS, заблокировав систему :)
в попу их, ботов...
А когда мужики голые себя на сайте рекламируют, что они хотят? На себя посмотреть да другим показаться?
Развод порносайта, лазай больше, КАСПЕР НЕ ПОМОЖЕТ, реальные встречи в реальных отношениях, ну или хотябы в сайтах знакомства, проверено мной!!!
сам не понимаю
ну это редко бывают они сами... . В основном распространители спамов и всяких ссылок на парнушку... .
Где предлагают? Мне обычно такие девки пишут с целью заманить на порносайт, либо чтобы я воспользовался платным интимом. Выгода должна быть понятна )))
деньги, которые отправишь за смс! но девки эти, тебя никогда не увидят! сидит за компом умный, и дураков обирает
ты залезешь на нужный сайт по ссылке. голая девка - хорошо, если вообще человек. как правило - бот. как эта шиза с похудением облом, короче :)
Девкам нет, а кто предлагает есть.
Наверно. Меня тоже задолбали. Если бы не находилось - так бы не рекламировали.
они просто хотят тебя поиметь....
Баню я их.. . в баню.