Девочка росла без отца - какие последствия вероятны во взрослой жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушка в таком случае не знает, как построить крепкие отношения с мужчиной. Программы поведения матери по отношению к мужчинам работают в подсознании дочери. Выручат знания. Рекомендую послушать лекции Олега Торсунова с его сайта и почитать книги.
Гость
Будет знать на уровне подсознания, что без мужчины вполне можно прожить!
Гость
Ну, разве что не будет мириться с хамством, пьянством и побоями мужа.
Гость
повтор жизни матери
Гость
никаких проблем, вот если-бы без матери тогда, да....