Почему, если человек хоть раз появился на телевидении, то у него сразу появляются фанаты?

Почему, если человек хоть раз появился на телевидении, то у него сразу появляются фанаты?Даже если он, например, шарик носом надувал или какую-нибудь другую фигню делал...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телевидение - страшная сила
Гость
По какому каналу Вас транслировали ? ))
Гость
Одного раза недостаточно. К тому же надо ещё и чем-то заинтересовать...
Гость
Давным давно меня показали по местному телевидению, когда я выступала с группой, мы танцевали танец, к сожалению фанатов не было ((((
Гость
Телевидение... ведь же)))