Девочки, а что бы вы хотели сделать вместо того, что бы родить?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что Вы такое говорите! ) Что значит вместо? ? Это значит что и меня могло бы сейчас не быть с такими мыслями))))
Гость
Родить еще пятерых.
Гость
Анюта.. это не женский вопрос)))
Гость
..просто не рожать.. )
Гость
Нет.... Сначала надо попробовать родить))))
Гость
возможно сократить время беременности до 3 месяцев) ) и. . схватки-скоротечные пожалуйста))
Гость
Посадить деревья- много-много! А не рожать потому, что ради людей уничтожают эти самые деревья! Видите ли, "людям надо где-то жить". А ведь мир принадлежит природе
Гость
Только родить!
Гость
усыновить
Гость
знаете, Анна.. всё-таки.. хотелось бы узнать.. что значит.. жизнь в тебе).. и родить)
Гость
визуализировать и материлизовать...:)