Девушка- это дверь. С пружиной. Её к себе- она от тебя. Её от себя- она к тебе :-)))) Да?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушки бывают разные. В том числе и двери с пружиной. Если последнее действие было напрвленно на притяжение, удачи вам чтоб на этом она замкнулась. В противном случае, найдите открытую дверь без пружин.
Гость
Классика, господа и дамы: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Гость
И к себе и от себя это насилие. Нежнее, господа, нежнее. Ведь женщина не дверь с пружиной
Гость
Девушка - это человек. И с такими высказываниями они всегда будут "от вас" ^_^
Гость
Не с той стороны стоишь: ты её ОТ СЕБЯ, а она - тебе по башке со всей дури.
Гость
На любую дверь можно установить доводчик.
Гость
Так вы не хватайтесь сразу за ручку и не рвите дверь к себе на грудь!
Гость
В одном да, в другом нет. Смотря как ты тянешь эту пружину.