Это необычно.
Гость
а где она.?
Гость
Значит - девушка мудрая и самодостаточная.... Для неё хорошо, а для Вас.... смотря на какие отношения с этой девушкой Вы претендуете...
Гость
Это необычно.... но совсем не плохо) ) - моё мнение
Гость
это не плохо и не хорошо ...это факт ...а вот какой она философ -эт совсем другое дело
Гость
Девушка философ-это очередная философия, не нашедшая аудитории....
Гость
Если при этом не зануда, тогда должно быть интересно, конечно самому бы неплохо что-то соображать.
Гость
Многие девушки философы. После 35....
Гость
Все хорошее --прекрасно. Вся наша жизнь проходит в общении, поэтому притягательно и приятно говорить с таким человеком о различных явлениях и мыслях. Но женщина всегда была и остается Музой и Музыкой для Души. Поэтому прекрасно, когда в ней сочетаются девять Муз Искусства.
Гость
плохо
Гость
С чего?)? ) Есть даже блондинка и философ. И не просто философ, а ого-го, мирового уровня светлая голова. Пра, забыл как ее зовут ))))))))
Гость
если ваша девушка философ, вам хорошо? или вам плохо? пусть философствует, пока вы думаете :-)
Гость
философы вообще люди не от мира сего
Гость
хуже ядерной войны