Звёзды манят наш пытливый и восхищённый взгляд...?Мысли..?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, и звезды, и красота природы. Она рождает мысли и чувства. Спасибо вам за поэтический образ. А вот мой. Зимние мотивы Отчего мороз так злится, Рьяно вьюгою стучится В непрозрачное окно? Но расцвечено оно Изморозью вязи дивной И узорами снегов, Навевает сон старинный Красота резных оков.. . Сон о лете, что умчалось Без возврата в прошлый год, О надежде, что сбывалась Лишь у тех, кто счастья ждет! 30.12.09
Гость
Глядя на небо не вооруженным взглядом, звезды кажутся маааленькими-маленькими. А посмотрев через.. . прибор - можно увидеть одну, две, три, а лучше, конечно, пять звездочек.. . Есть ли жизнь на марсе, нету ли жизни на марсе - наука еще не в курсе...
Гость
кто-то так же смотрит и на нашу планету из космоса, вспоминает, мечтает и не подозревает, как тут все не идеально )