Девушка красива и хочет использовать меня в своих целях но на прямую не говорит что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делай вид, что не догадываешься о её намереньях ,
Гость
Дать ей себя использовать, а потом может всё повернутся наоборот...
Гость
Сделай все наоборот
Гость
так организуи взаимовыгодное пользование)
Гость
Если Вы чувствуете, что Вас хотят использовать, возникает вопрос: Вам это нужно? Здесь важны не столько планы девушки, сколько Ваши чувства и планы. Если чувства к девушке сильны, надо постараться строить отношения честно и открыто. Если чувства не слищком затронуты, все это не серьезно. В любом случае не стоит позволять кому-либо манипулировать собой, хотя это происходит сплошь и рядом. Главное, всегда осознавать, что происходит и делать свой выбор.
Гость
Используйте ее в своих целях! )
Гость
Вопрос явно не о сексе?
Гость
Задай ей вопрос: "А можно я использую тебя в своих целях? "
Гость
скажет еще, не переживайте!)))
Гость
Уйди по английски... и увидишь.. может сразу и ей самой будешь нужен...
Гость
Так если ты знаешь, зачем ты ей нужен и для чего-какие вопросы? И хочется и колется?))))
Гость
направьте ее на путь истинный) ) и сами туда
Гость
сначала нужно ответит на вопрос, какие у нее цели?