Девушка ловит мой взгяд, опускает глаза вниз, снова смотрит и снова опускает - вид невозмутимый - она меня опасается???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря что с каким выражением она смотрит. Ведь может как опасаться, так и симпатизировать
Гость
На вашем месте с топором перед девушкой - это плохой тон. Она действительно может вас опасаться.
Гость
Стреляет глазами, заинтересованна в Вас...
Гость
Скорее всего влюбилась...
Гость
Врядли. А Вам бы этого хотелось?
Гость
думаю она пытается этим привлечь ваше внимание... и вы ей понравились
Гость
Ты ей нравишься. Это стрельба глазами.
Гость
Она уже давно это делает.
Гость
Скорее наоборот ))