Девушка -Мечты...Я тебя нарисовал, только так и не узнал твоей любви... Часто "рисуете" ? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз нарисовал - сейчас моей дочери 29 лет, замужем, растёт прекрасный внук, отличный муж, мой зять!! ! Осенью прошлого года стала кандидатом экономических наук. Подала заявление на соискательство в докторантуру. Внук Кирилл - пошел в первый класс!! ! Любовь и дочери и внука, и даже зятя - познал сполна!! ! И до сих пор рад успехам всех их!!!
Гость
Рисую твой образ
Гость
Мне только надо бы юношу мечты, но он воплотился в реальность)
Гость
Раньше рисовала, но мне больше удавались женские лица)))