А как ВЫ держите БАЛАНС? Что помогает? А может заносит? :)))
Ответ(ы) на вопрос:
Стараюсь выравнивать баланс хотя бы 1 раз в день с помощью медитации. Баланс - это ведь на самом деле баланс между левым каналом желаний и правым каналом действий.
Когда я одна- самоконтроль и разумность. Но это в идеале. Жить в обществе и быть свободным от него нельзя, как говаривал дедушка Ленин. Человеческий фактор с его чувствами и желаниями, как ходьба по лезвию бритвы..
А Вы про баланс типа на одной ножке? Тогда метод Пилатеса помогает. Центрируйтесь, иоварищи! 11 :))) И внимание ещё. Осознанность, опять же.
Как-то само получается, но иногда заносит.