Можно ли доверять гороскопу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он может указать на какую то данность в человеке или ситуации, но само отношение человека его свободный выбор значат гораздо больше. так что, прежде всего, доверять важно своему здравому смыслу. а потом уже смотреть если есть помощь от астрологии, может она привнести позитивные изменения в вашу жизнь? если да, то тогда можно использовать её , как инструмент. а если - нет, то зачем?
Гость
Гороскоп выдумка грешного человека, это хороший заработок на невежестве людей.. . 10 И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко. 11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. 12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. 13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. 14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. 15 А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. (Откр. 22:10-15) Но Ты отринул народ Твой, дом Иакова, потому что они многое переняли от востока: и чародеи у них, как у Филистимлян, и с сынами чужих они в общении. (Ис. 2:6)
Гость
Доверяйте себе. Своему разуму и интуиции. Надежнее.