Извините,Вы не верите в вирт любовь,потому что ее у Вас нет..А если у Вас машины нет,ее тоже ,значит,не существует??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анекдот вспомнил) ) В школе урок. Учительница: - Посмотрите дети в окно, что вы видите? Правильно, деревья небо, на небе тучи. . А Бога мы там не видим, значит его -нет. Вовочка тянет руку. . Учительница дает ему право высказаться. . Вовочка: - Вот посмотрите, мы видим парты, доску, видим учительницу, видим её голову, но мозгов там не видим, значит их там - нет))
Гость
Я не верю в виртуальную любовь, хотя на протяжении нескольких лет любила человека из интернета. . А когда встретила, оказалось, что это совсем другой человек.. . В интернете всё сглаживается, человек создаёт образ себя, каким он хотел бы быть. Но образ личности и личность - разные вещи. В реале возникают ситуации, когда надо выбирать, принимать сложные решения, которые в сумме показывают человека...
Гость
У меня нет машины и я не верю, что она у меня есть.: -))
Гость
Я не верю в вирт любовь совсем по другой причине... ) Здесь слишком широкое поле "деятельности" и масса интересных собеседников... что уже само по себе является искушением для "неискушённой человеческой души"...Под одним адресом человек "любит" одного, под вторым - другого, и т. д.... -это реальный факт из вирт жизни... разве Вы можете достоверно ЗНАТЬ, что вирт любимый говорит слова любви только Вам? нет.. . Здесь как в притче - встречает по дороге молодой человек прекрасную девушку расточает ей комплименты и признаётся в вечной любви... а она что бы проверить его любовь, говорит - знаешь, там вдали идёт девушка в сотни раз прекраснее меня... и парень бежит туда, куда указала ему его "любимая"...а там оказалась...
Гость
Нет. Я не верю в вирт любовь не потому, что считаю машины нет, а потому что Любовь это не Вирт*
Гость
Я не верю в вирт любовь по другим причинам. Можно испытывать чувства к человеку, который знаком тебе по переписке, и возможно встретившись ты для себя в нем ничего нового не откроешь, потому что даже в виртуальном общении можно понять и раскрыть характер личности. Но есть другие аспекты, которые способствуют возникновению влечения, чисто физиологического характера, а этого вдруг может не случиться при встрече.
Гость
Какая разница где люди знакомятся... общаются ..в транспорте ...на работе в брачных агенствах или в инете.. . У меня есть пример двух пар ...у одной пары дочка растет уже 2 годика, вторая пара расписалась в зрелом возрасте, после 40лет вот результат виртуальной любви ...
Гость
Я верю, у меня была и до сих пор осталась)
Гость
Я не верю в виртуальные машины !!!