Девушки, а вам нравятся красавчики из рекламы? Хотели бы такого?
Ответ(ы) на вопрос:
Да у меня уже был. Становился перед зеркалом голый и приговаривал: "Хорош, подлец". Я валялась. А так - ни какой разницы.
М.... да, переплет у них конечно шикарный))))))) ) а что внутри? Обычно не вызывает такого же восхищения)))
Больше нравятся личности. А мужчины модели в основном слабохарактерные, да и особым интелектом не отличаются..
Раньше нравились. Наверное хотелось. А с возрастом это желание проходит. Потому что мы становимся старше, а мальчики из рекламы, как всегда молоды. Для каждого возрастного периода существуют свои ценности и это в том числе.
а что с ним делать?
какие то однотипные все, как бы на одно лицо но сразной степенью загара. Не хотела бы.
Нравятся)) И только в рамках рекламы))
Ну, если только ненадолго!
да уже все давно поняли красафчики сплошь фотошопом состряпаные
" Непостоянная у них любовь"