Девушки, а Вы быстро находите нужную вещь... у себя в сумке?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не борюсь с этим, исправиться себе не обещаю, принимаю, как погоду - покорно. Зато какие милые находки случаются в давно не ношеных вещах или сумках... жалко было бы удовольствия лишиться. Кроме того мысленно себе цитирую фразу из одного любимого романа: "внешний порядок необходим тем, у кого в душе нет гармонии". Так что с душой уменя все в порядке.; -)
Гость
Я не девушка.. . и у меня нет сумки:)))))))))))))))
Гость
только сегодня решила: к черту эту сумку.. . Ведь точно клала, и теряться - то негде, а все таки:)
Гость
Не всегда.
Гость
А я никогда быстро не могу найти ключи от машины, Хотя знаю что они там, но они всегда прячутся!))),,,
Гость
не быстро, но точно знаю, что есть....
Гость
Эта задача не из легких. Иногда приходится все вытряхивать, чтобы найти что- нибудь! И как с этим бороться?
Гость
конечно я ж не мешок с собой ношу ))))))))