Девушки и юноши помогите пожалуйста!!!!вн.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. пишется все слова через дефис 10. 1)ударение на и 2)ударение на ит 3)ударение на кро на букву о 4)на вторую букыу у 5)на и 9. 1)не верно! а 8ое задание долго описывать
Гость
7. (кто) либо - местоимение (через - ) (перво) наперво - наречие (через - _ (глубоко) уважаемый - прилагательный ( раздельно (вроде) ) (по) старому – наречие (через -) 8. 2) Мы не надеялись ни когда более встретиться, однако встретились. 9. 3) Адресант – лицо, которому адресовано почтовое отправление. ( - это отправитель) 10. 1) Красивее, (на и) 2) Позвонит, (на и) 3) Некролог, (на о) 4) Каучук, (на у) 5) Приняли. (на я)