Девушки, каков он ващ принц - высокий, жилистый...продолжите...
Ответ(ы) на вопрос:
"Ващ" принц? ! Заигрались в детство.. . А принцев нет...
Спасибо, у Меня есть. И хочу сказать, что о таких "качествах" мужчины, всем еще мечтать и мечтать. Потому что самая родная связь дороже всех качеств перечисленных здесь.
Жилистый? Мне же его не варить.
огромный толстяк
По характеру - подкаблучник, по телосложению - высокий темноволосый атлет. Не жилистый.
не высокий, худенький и с длинным носом+любимый и любящий
Заботливый и любящий - самое главное!
Добрый, умный и красивый, весь в меня:)
слепоглухонемой капитан дальнего плавания
Не жилистый... Плотненький такой, высокий, из "принцев" вырос, в "короли" подался. А главное - любименький.
У меня уже короли....