Девушки выбы немагли дать ответ какие вам парни нравятса?1)Жыгалы2)дамашние2)хулегены4)ну такие чтобы магли замуж взять!
Девушки выбы немагли дать ответ какие вам парни нравятса?1)Жыгалы2)дамашние2)хулегены4)ну такие чтобы магли замуж взять!1)Жыгалы
2)дамашние
2)хулегены
4)ну такие чтобы магли замуж взять!
2)дамашние
2)хулегены
4)ну такие чтобы магли замуж взять!
Ответ(ы) на вопрос:
Здравствуйте! Девушки ищут идеальных парней и вот к чему это приводит.. . А так ка совершенных людей не бывает, приходится довольствоваться тем что есть! =) Жигало+хулиган+домашний+...= настоящий мужчина! (который еще и замуж заберет! ) =) До свидания! Удачи Вам!
обычные!
Я и не знал, что всем так умненькие надо... Всё сажусь читать словарь )))))
как минимум грамотные
главное-любить человека. тогда и все недостатки могут превратиться в простые особенности человека)) а понравиться может совершенно любой человек. тот, к кому душа будет лежать
Главное, чтоб УМНЫЙ был.
грамотные точно всем нравятся
Нам нравятся русские и грамотные
Думаю хорошо, когда он проявляет качества всех вышеперечисленных в соответствии и настроением любимой)
Независимые и предприимчивые.
домашние котяры)
2)хулегены!!! ну эт по мне=)