Дежавю!!! Кто нибудь сможет объяснить???
Дежавю!!! Кто нибудь сможет объяснить???Последнее время очень уж часто возникает это чувство. Это возрастное (43)?
И главный вопрос: Как правильно использовать это чувство??? хотя.. ,когда это было раньше я не помню...
Ответ(ы) на вопрос:
это только мое мнение, не судите строго. вся наша жизнь записана где-то в небесной концелярии. перед рождением нашу душу ознакомили с ней. в памяти это закрыто. но иногда проскальзывает. просто вдруг вспышка, это уже было. ничего с этим не зделаешь. вы живете правильно.
Дежавю - это напоминание о прошлой жизни.
у Редфилда "10 пророчество- посмертие" эффект дежавю очень подробно описан. Selin Dion вам это написала.. . остальные версии не проходят, например с Софи полностью не согласна.... тысячи воплощений для урока! простите, а что я живу одну и ту же жизнь тысячу раз пока не научусь!! ! бред полный! ведь дежавю по конкректной ситуации в настоящем времени... с конкретными людьми.
1это врожденая спасобность (умение), основано на психогальваническом рефлексе (экстрасенсорное восприятие) -просто в более ранем возрасте ее проявлению все время штото мишает-родители, школа, т. п., и вам просто "некогда"(!!!) ее использовать.. . 2"обеспечение сопственой безопасности"
я считаю что это связано с прошлой жизнью либо во сне это происходило
На счёт возрастного это вряд ли, мне 17и у меня возникает это крайне часто. Лично моё мнение заключается в том, что где-то в параллельной вселенной есть ваш двойник и у него такая же судьба.
помню, не помню...))) ) вот тут написано, как использовать))) ) http://blogs.mail.ru/bk/ashanin1/614CC4CCED73ACD3.html
Это связано с реинкарнацией. Если душа человека не справилась со своими задачами в этой жизни, она посылается в подобное место со сходными условиями для повторного разрешения тех же задач. Так может продолжаться сотни воплощений, душа обязана учиться.
А я "виню" в этом чувстве однообразие жизни (общаемся с определенным кругом людей, на определенные темы, посещаем определенные места, повторяющиеся ситуации, мыслим по определенной схеме...)
Ты попадаешь в информационное поле, ты действительно это уже "проходил", но не сделал правильный шаг, попробуй ещё раз. С возрастом это может быть связано только потому, что ты стал многие вещи замечать и анализировать. Я думаю так...
Всё идёт по одному кругу (реинкарнация) нужно выйти из круга воплощений и вернуться к Богу...