Дикая проблема.В голову лезут дикие мысли.Мне дико(Они противны,повесится хочется!как отвлечься,не получается!

Дикая проблема.В голову лезут дикие мысли.Мне дико(Они противны,повесится хочется!как отвлечься,не получается!Я понимаю что написала хрень,но просто символов не хватило :D
Короче,вот знаете..когда человек говорит,то он еще может придержать язык за зубами и помолчать,а мысли в голове...Они летают,летают,их не остановить,понимаете?
Мне в голову идут страшные фразы,уже в жар от них бросает,я никак не могу отвлечься на другие мысли...Что делать,посоветуйте хоть чего-нибудь,в меня как вселился кто-то,на грани серьёзного срыва(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну я бы вам советовал просто поехать куда то отдохнуть: ну скажем с палаткой дикарем на природу, или купить себе путевку куда нибудь подальше - на дикий запад, причем по дикой цене.
Гость
раком на грядку и до вечера а утром снова на грядку и мысли все сбегут
Гость
Это всё от большого (кавычки не ставлю) ума. Выключай компьютер и айда на природу...
Гость
уже ответила. Попробуйте
Гость
Просто поговори с хорошим человеком, пройдет обязательно. Харе Кришна
Гость
Не крутите мысли в себе - выпустите их на бумагу. Только точно формулируя, не просто чтоб был размашистый поток сознания. Опишите, что именно с Вами случилось, какая реакция, почему. Бумага (монитор) всё стерпит.
Гость
на консультацию к хорошему психотерапевту (может быть нужна помощь специалиста) , не доводите себя до изнеможения
Гость
Обратись к Иисусу Христу -помолись и расскажи Ему всё что на душе у тебя .Запомни всякий негатив вносит сатана, чтоб разрушить человека и внести боль. Потому что он лжец от начала, желающий смерти. После этого молись каждый день, потому что сатана будет выжидать удобного момента, чтоб снова тобой завладеть, не давай ему этой возможности. Поверь, молитва сработает, может не так сразу, но это случится .Христос говорит "Я есть путь и жизнь, следуй за Мной и получишь облегчение, потому что Моя ноша, не тяжела"
Гость
для меня нету запретных тем.. . психам позволено больше...
Гость
Может стоит подружиться с ними- с мыслями, фразами, как крошка-енот
Гость
пойди душ прими, только я не шучу, честно честно попробуй
Гость
сменить обстановку
Гость
представь, что они как птицы-улетают.... сиди и отпускай :)))
Гость
Не сиди дома, сходи погуляй