Directx 7.0 a

Directx 7.0 aЕсли есть на свете добрые люди ( которые мать их не посоветуют мне зайти на сайт Mikrosoft) скиньте пожалуйста на почту Directx 7 или дайте ссылку. Ту скатину что даст ссылку www.mikrosoft.com пристрелею с помпового обреза картечью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи 7 а
Гость
Ферштейн НИХТ ШИЗН ищи DirectХ 9 на любом или некотором диске с играми Я ставил под Win98 и все норм играло.
Гость
а у тебя 3 пень еще работает? этот Directx 7.0 какраз для него на вин 98
Гость
на кой он те сдался 7? 9 ищи