DirectX10 для какой видеокарты?

DirectX10 для какой видеокарты?Видеокарта intel(R) G33/G31 Express Chipset Family совместима с DirectX10 или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не поддерживает.. . впринципе те чипы у которых на HD заканчиваюца должны.. . а в св-вах системы будет писаца то что установишь)))
Гость
нет, не совместима, а если Nvidia то только с 8-й серии!
Гость
ммм помойму он ОС зависит Знаю что на Win7 стоят 11 =/
Гость
Встроенные в эти чипсеты адаптеры поддерживают: Microsoft DirectX* 9.0c, модель шейдера 2.0 и OpenGL* 1.5. Так что никакого directx 10 в них нет. Да даже если бы и был, то проку от него на такой тормозной карте не было бы. Более полная информация о G33 доступна на http://www.intel.com
Гость
нет!