Диск А: запрашивает форматирование, а у меня на нём файлы ключей webmoney. Что нужно сделать чтоб не потерять данные?
Диск А: запрашивает форматирование, а у меня на нём файлы ключей webmoney. Что нужно сделать чтоб не потерять данные?Вставила дискету, а мой вебмани запросил файл ключей. Я хотела открыть диск, а мне выдало: Диск А: неотформатирован, отформатировать сейчас? Я нажала "нет", потому что там файлы ключей от вебмани. Что делать? Как открыть диск чтоб скопировать эти файлы?ПОМОГИТЕ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
есть прога BadCopy, ей можно не только с поврежденных дискет данные считывать, и даже с дисков и флех. Найди, скачай, установи и удачи! Правда иногда долго ждать приходится, в зависимости от поврежденности носителя.
Надо взять чистую дискету, которая читается на вашем компе (лучше просто отформатировать на вашем компе) и уже на другом компе переписать на нее содержимое Вашей дискеты. Это вызвано различием в скорости записи-чтения.. . ЕЩЕ: там на дисководе есть маленькое колесико, можно иногда подрегулировать и будет читаться, но это не всегда...
Я забыл уже давно про дискеты, если в кошельке есть деньги выведи их и снова зарегись создай новый кошелек а файлы ключей положи на диск или флешку.
Некак.. . Файловая система нарушена. Ищи в инете прогу для востановления данных (таких тышы, на любой вкус и цвет, тока в Гугле набери) А вообще-то флопик рядом с калонками или манетором (если "трубка" больше не ложи, уж очень плохо на них электромагнитное излучение действует...
пробуй на другом компе, и вообще-давно на флешку нужно переходить )))