Disk D не открывается - пишет выберите программу для открытия этого файла. Дайте плз таблетку от вируса этого !!!
Ответ(ы) на вопрос:
почту проверьте)
Диск D не открывается через какой провдник? Если пробуете через МК, то попробуйте через ниспадающую сроку выбрать диск D.
Записывай. или запоминай. 1. Пуск - панель управления. Вид папки - показывать скрытые файлы 2. Мой компьютер. Диск Д, правой кнопкой - открыть 2.1 Если не получается, использовать файловый менеджер. Например Тотал командер 3. Искать файл autorun.inf. Открыть его Блокнотом. Смотреть, куда он ссылается, удалить. Удалить и сам файл.
зайди через проводнике походу каспер
открываешь тоталом - включаешь скрытые файлы и удаляешь файл autorun.inf. и поставь себе нормальный антивирус
это же обычный autoruhHTTLP простенький вирусяка впринципе ничего не делает просто обновить вирусные базы в антивируснике надо и усё
обнови свой антивирус . лучше переутанови винду. если не шаришь вызови мастера сохранить нужно как раз таки все на диске D