Помогите !!!перешла на одноклассниках на новую систему общения . и теперь не могу открять свои сообщения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вверху над картинкой конвертик. На него щелкнуть надо Вот сюда:
Гость
Вверху страницы с левой стороны есть значок Сообщения, нажми и откроется окно а в левой колонке все диалоги и друзья с кем переписывалась
Гость
ха ха ха ха х ах а
Гость
а ты перейди настарую обратно. учить нада...