Windows XP Home Edition переустановка

Windows XP Home Edition переустановкався суть вопроса заключается в том что один раз попробывал переустановить винду но место переустановки у меня получилось... Два виндовса на одном кампе. Один мне надо стереть а другой оставить. Если можно то поподробнее=). Просто новичьёк в этом деле =P.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полнй формат диска и установка винды заново, ОДНОЗНАЧНО
Гость
Сталкивался и я сэтой проблемой Дима! Ответ таков - набери в поисковике (например в GOOGLe или что у тебя там стоит) такой же вопрос ___ УДАЛИТЬ ВТОРУЮ СИСТЕМУ WINDOWS. И тебе всё распишут :)
Гость
скопируй документы и инфу на внешние носители.... снеси (отформатируй) винт... и ставь. без проблем.
Гость
Если они на одном разделе диска, то немедленно уничтожить оба, потом переустановка. Если на разных-один удаляем, и всё.