Как сделать что бы первая винда загружалась по умолчанию
Как сделать что бы первая винда загружалась по умолчаниюу меня на компе установлены две винды и при запуске комп просит сделать выбор одной из двух ...можно ли сделать так, что бы одна винда из двух загружалась по умолчанию (т.е без выбора) ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уменьши время до 3 на выбор ос в панели упр и загрузчик перепиши как надо если надо (Boot.ini)
Гость
Заходиш в сво-ва компа - дополнительно - загрузка и востанвление, и там увидиш
Гость
мой комп - свойства - дополнит - загрузк и восст - там выбираешь какую