Как убрать порнуху в низу икрана горит типо надо отправит sms

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закачай себе Mazilla или opera.
Гость
порноинформер устанавливается как дополнение к браузеру (расширение или плагин) . Поэтому нужно найти его в настройках и отключить (или удалить вовсе) . В Internet Explorer это делается тут: Сервис - Управление надстройками. В Мозилле тут: Инструменты - Дополнения - Расширения. в Опере тут: Инструменты - Настройки - Настройки Javascript в новом окне ищем внизу блок "Папка пользовательских файлов Javascript" и стираем все что там написано. Если не знаешь точно название этого плагина, отключай дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит угадал. Большие статьи на эту тему лежат на sergeytroshin.ru/articles/ie-adware-removal/ и notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie/ А чтобы в дальнейшем не заходить на порно сайты и не получать порно информеры, рекомендую установить программу tuEagles Anti-Porn - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/antiporn.htm Кроме того, что она запрещает просмотр порносайтов, она ещё умеет регулировать время работы интернета, игр, всего компьютера, сохраняет логи посещенных страниц и скриншоты рабочего стола. Или используй более эффективную прогу в плане защиты от порно, бесплатную Blue Coat K9 Web Protection - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/k9webprotect.htm Также установи файрвол - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/zonealarm.htm
Гость
Было такое. СМС не отправляй. Востановление системы на день позже помогло
Гость
просканировать все антивирусом из под безопасного режима, (при запуске виндовс тупо жать F8), если не поможет скачать касперского интернет секюрити (пробную версию) и прошуршать им. я своему другу так вылечил!
Гость
А я смс отправила Всего то 300 рублей))))))))))))
Гость
Тогда Вам сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] После скачивания программы/она обозначена словом «скачать» /вернитесь на предыдущую страницу и действуйте строго по пунктам, все расписано детально.
Гость
Покажи скрин. Помогу убрать.