Диск Д "не отвечает"
Диск Д "не отвечает"Из за АВИ файла виснет диск Д ...(все работает кроме Диска Д, на котором этот гребаный файл) Диспетчер пишет "диск Д не отвечает" В безопасном режиме замускал - выносит на рабочий стол...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь жесткий диск на битые сектора. Возможно ави файл поврежден. Есть прога victoria для windows.
Гость
Форматни его...
Гость
Не хочет он тебе отвечать! Достал ты его тупыми командами!
Гость
И что что вынасил его на раб стол??? Ты убил его в диске Д? Да и по моему такого просто быть не может! Изза какогото формата.... По моему ЭТО БРЕД!