Диск D. Подскажите пожалуйста, как восстановить, что бы в "Моем компьютере" отображался системный диск D. Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Мойкомпьютер правой кнопкой - Управление- управление дисками,
sprasi tut v chate pamogut [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Перезагрузи комп, если не поможет переверни его с ног на голову должно сработать
Не ясен вопрос. Нужно подробнее писать.
Диск логический или локальный? , от этого завися действия
сними боковую панель вынь батарейку и снова вставь