Диск D

Диск DПосле переустановки системы и форматирования диска С, не работает диск D. В диспетчере устройств вроде как имеется. В управлении дисками только диск С. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это в диспетчере устройств просто у тебя винчестер форматирован на один локальный диск остальное пространство не размечено под локальный диск Создание раздела или логического диска С помощью интерфейса Windows есть утилита виндовская по работе с дисками diskpart тебе нужно создать том на не размеченной области вот тебе инструкция: в справке windows консоль управление (управление компьютером - >справка выбери управление логическими дисками выбери контрольный список для управление логическими дисками дальше сам знаешь: создание раздела или логического диска и по инструкции есть короче способ, но предостерегаю (были жалобы) может полететь винчестер есть программа paragon partition disk manager там и есть создание логического диска на неразмеченной области без консоля самый интересный ответ: форматировать под досом (у него рабочая операционка (зачем dos?))
Гость
Попробуй его сначала отключить совсем, потом включить.. . мне помогало и не раз.... но бывает что не срабатывает.... приходиться переустанавливать систему или форматировать диск под досом, с помощью программы PARAGON PARTITIN MAGIC, она есть на сборке 2008 года....
Гость
была похожая проблема после первой установки ОС на новый винт с разделением на "С" и "Д" ,Д отказался открываться вылечилось форматом причем полным раздела "Д"