Диск какого формата нужно использовать, что бы записать и музыку и загрузить изображения?
Ответ(ы) на вопрос:
МОЖНО CD можно DVD
абсолютно безразницы в нынешние времена, оталкивайтесь от объема материала, сколько вы хотите записать. ели до 700 Mb то смело покупайте CD-R, если больше 700 Mb, то покупайте DVD+R
Лучше использовать двд-рв или сд-рв это перезаписываемые диски, здесь вопрос в том как выбрать тип записи используемой программы, обычно там подписывают..
В каком смысле "Диск какого формата"? Любого...
cd, dvd как r так и rw
любого, только писать нужно как данные