Диск купили сд-р пустой, а он не открывается вообще.
Диск купили сд-р пустой, а он не открывается вообще.диск купили сд-р пустой, а он не открывается вообще. пишет,что его память 0 байт. что делать? может форматировать?но там нет такой функции!!!
Ответ(ы) на вопрос:
CD диск должен показывать полный объём и оставшийся. Пустой DVD показывает - 0 в обоих случаях. Даже пустой должен открываться. В свойствах дисковода поставь галочку:
Ну вообще-то ПУСТОЙ диск и должен НЕ открываться и показывать 0 байт Форматировать его не нужно, нужно тупо прожечь программой НЕРО
да ничего не делать, надо просто записать на него что то, тогда откроется.
А почему он должен открываться, если он ПУСТОЙ? Запиши на него-что-нибудь - будет открываться.
отдавай в магазин.. диск палёный