Диск не записывается
Диск не записываетсяhttp://otvet.mail.ru/question/38275220/
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
другой пиши
Гость
скорее всего проблема в твоем диске стири все с нее от форматируй вытащи и снова вставь не получится попробуй в другую болванку
Гость
Записывай все диски через программу Nero или ImgBurn, причем на диски категории CD-R / DVD-R плюс или минус ты можешь записать один раз. На остальные, которые RW диски ты можешь записать и удалять информацию до 1000 раз при правильных условиях содержания дисков (т. е. без царапин, отпечатков и т. д.)
Гость
Побробуй полностью стереть болванку, или другую поставь.