Диск с данными не читается
Диск с данными не читаетсяЯ нашла у себя диск с старыми фотками.Но когда я пытаюсь копировать на комп,он наглухо зависает.А фотки мне оч нужны.На диске есть царапины.Можно ли как то считать данные или это безполезно.Жду вашего ответа.Если есть какой нибудь софт то мне нужен бесплатный и рксскоязычный.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто не правильно записала (наверно просто перенесле в моём компютере фот) надо было через спец программу
Гость
файлы с диска можно скопировать через программу ISOBuster. Легко и просто. Он платный. Серийники найдете в инете. На русском программа и очень проста. Что не получится скопировать то уж не получится, с поцарапанных копировал, когда обычный Windows- проводник не мог...
Гость
попробуй прогнать диск через Nero