Винда 7

Винда 7Windows 7 русский установлин но вместо русского языка при инстолирования каких либо программ вместо русских букв каракули как исправить ПОМОГИТЕ !!! зарание СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
панель управления - часы, язык и регион - язык и региональные стандарты - "изменение расположения" = там вкладка "дополнительно", поставить "текущий язык программ, не поддерживающих юникод" - русский. там же на вкладке "расположение" проверить, чтоб стояло "Россия"
Гость
В панели управления часы, язык и регион- изменение языка интерфейса не всё до конца выстовленно на русский язык.
Гость
Вы уверены, что вам вообще нужны программы и ОС на русском языке?