Диск "С" в объёме уменьшается

Диск "С" в объёме уменьшаетсяпочему у меня диск "С" в объёме уменьшается. Короче, когда я подключаюсь к интернету то он (или оно) сразу начинает что то качать мне на комп. Я даже браузер не включаю, а Он уже качает. А куда качает и кто (что) понять не могу. Подскажите пожлста как эту шнягу найти и удалить !!! (за пару недель диск уменьшился на 3-4 гектара, как мне эти гектары вернуть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обязательно вирус, а точки востановлении, Винда резервирует место, как правило пару гигов уходит. Удали старые точки востановлении (папка по умолчанию не видна, в свойствах папки, надо галочки снять "показывать скрытые файлы и папки" и "скрывать системные файлы").На диска С появится папка System Volume Information, вот в ней они и находятся.
Гость
может обновление винды качает
Гость
зайди в диск с -виндовс -патку темп почисти от мусора и добавится
Гость
Проверь компьютер на наличие вирусов. Неплох сканер от доктора Веба, ссылка на скачку - CureIT - сканер от дрВеб (работает без установки) сканируй в безопасном режиме (f8)
Гость
Погоняй антивирусами. И установи защиту от несанкционированного доступа.
Гость
Это сто пудого вирус !!!