Диск. Только что записанный диск 4.7GB не читается. В чём может быть причина??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем записывал? Какой исходный формат? В какой формат загонял? На чём-не читается??? Тут-ТЕЛЕПАТОВ-НЕТ!!!
Гость
1 Привод (особенно если стандартный купленый вместе с компом) 2 Диск (Дешёвое Г) 3 Во время записи комп загрузили посторонними задачами (чего при записи делать нельзя)