VPU Recover сбросил графический ускоритель,поскольку он не отвечает на команды графического драйвера. Что делать люди?

VPU Recover сбросил графический ускоритель,поскольку он не отвечает на команды графического драйвера. Что делать люди?Я заметил немного пропала цветность , яркость и насыщенность. Подскажите что надо сделать чтобы все вернуть назад?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
>>VPU Recover сбросил графический ускоритель Пропылесосить компьютер, проверить вентиляторы. >>Я заметил немного пропала цветность, яркость и насыщенность. Протереть монитор.