Собираюсь приобрести тачфон на ОС Android

Собираюсь приобрести тачфон на ОС Androidсобираюсь брать смартфон на андроиде - GigaByte GSmart G1305. По соотношению цена/навороты это наиболее приемлемая модель на рынке. . собирался покупать ликвид, но не хватает на него денег, а уж так сильно хочется робота) ) буду рад услышать мнения людей которые юзали g1305.. раньше я не пользовался тачфонами, тем более на андроиде, скажите насколько удобно печатать на дисплее 3.2 (дисплей емкостной, а размер пальцев у меня средний) , удобно ли просматривать страницы и читать? и существенная ли разница между 3.2 и 3.5? http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6147872&hid=91491
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
>>и существенная ли разница между 3.2 и 3.5? Существенная разницу заметишь в разрешении экрана, а не его диагонали. Печатать удобно на емкостном экране, на резистивным пальцами тыкать неудобно.