Запись видео на диск...

Запись видео на диск...Есть такие программы, которые запишут на dvd диск большое видео (сериал например)...но только чтобы качество видео от этого не менялось? мне тут посоветовали вот эту программу convertXtodvd... програмка то и правда хорошая, но только вот качество видео заметно ухудшается...или может там настроить как то нужно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такого в природе нет… Любая конвертация обычно происходит за счет потери качества…