С каких торрентов Вы чаще качаете, какие больше нравятся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - rutracker.org (для скачивания необходима бесплатная регистрация) 2 - www.nnm-club.ru (для скачивания необходима бесплатная регистрация) 3 - rutor.org (для скачивания не нужна регистрация) 4 - tfile.ru (для скачивания не нужна регистрация) обычно, если на этих торрентах чего-то нет, то и нигде больше нет (редко бывают исключения).
Гость
http://rutracker.org/ присиделся уже там
Гость
С локальных, так как скорость хорошая, ну иногда бывает залезу куданить чтоб скчать чего на лок нету- предпочитаю tfile и rutracker
Гость
я качаю с 12 торрентов то или сё... где фильмы, где учебны материалы, где фильмы.. . главное-читать отзывы :)
Гость
free-torrents.org