Дискета 3.5 защищена от записи и ничего нельзя записать..как снять защиту?
Ответ(ы) на вопрос:
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
А когдато это был ЕДИНСТВЕННЫЙ носитель информации.... мда.. . жертва прогресса :) проверь дискетку, она у тебя вообще рабочая, на крайняк форматни или сунь другую
в углу дискеты есть дырочки с двигающимся вверх-вниз замочком. надо либо замочек вернуть на место, либо если его нет, заклеить скотчем
там внизу дискеты есть дырочка. заклей ее скотчем.
На самой дискете должен быть ползунок. Передвинь его на противоположную сторону.
Там кнопка есть (на дискете)
в уголках дискеты две дырочки, так вот одна из них должна быть закрыта перемычкой, чтоб записывать!
На ней должен быть такой "рычажок" на самой оболочке поищите.