Постоянные взломы
Постоянные взломыПодругу постоянно взламывают абсолютно везде(скайп,контакт,аська, и прочее) причём это делается специально,для получения информации.Она сотни раз меняла пароли,какие только не ставила.В конец полетела система,переустановили винду,удалили вирусы,ВСЁ. Вызвала мастера,он посмотрел комп и просто напросто сбежал от неё,сказал важные дела,даже за вызов не взял...подозрительно.Вот опять её взломали везде,она никуда не может зайти,даже в скайп,который знали всего лишь два человека....Что это за хрень??Как можно защититься от взломов?
Ответ(ы) на вопрос:
Проактивную защиту ставить АНТИВИРУС + ФАЙРВОЛ + АНТИШПИОН Короче что-то типа касперский секюрити, нод секюрити, оутпост секюрити итп http://antivirusov.net Всегда чистить компьютер от мусора, не хранить пароли в браузере, не переходить по подозрительным ссылкам даже если от друзей И все будет ОК
Целью они вас выбрали и уже не отпустят, вот такие гады есть. Меня вот когда то ломали, скорее всего хотели получить какую то выгоду, может кто-то заказал даже из знакомых. Вообще куда проще предотвратить взлом, чем потом уже ликвидировать последствия. Недаром даже я стал жертвой взлома в ВК, так как не думал, что такое может случится со мной, да и потому что не знал с помощью каких методов возможен взлом. Пришлось потом удалить аккаунт и создавать новый, так как все было разрушено. Начал шерстить интернет в поисках как же в будущем защитить акк и нашел годный материал на счет взломов Вконтача , тут детально указано как могут взломать и что делать дабы этого не произошло, советую всем прочесть, чтобы не повторять моих ошибок) Удачи.
1Переустанови винду, 2поставь нормальный антивирус (нод32,касперский), 3 поудаляй с контактов аси, мыла и т. д не знакомых лиц, особенно если есть иностранцы! должно помочь, но если все таки не поможет-опять сделай пункты 1,2 и зарегистрируйся заново во всех социальных сетях (только не забудь переписать уины, мыла твоих друзей)
кто т из знакомых=))) может у неё локальная сеть с кем то... . пусть переустановит винду и удалит всё не только с диска Ц но и на всех всё очистит) а вконтакте легко защитится от взлома меняяешь mail вообще на левое имя, город и тд, ставишь парольна контакт и мал около 10 буки и символов, не по каким ссылкам не проходишь, левые проги не запускаешь и переодически меняешь пароль и проверяешь фаил host "C:WINDOWSsystem32driversetc" там кроме local hosh ничего не должно біть написано... . Ну ещё кто то может знать её ИП, а так как над искать из знакомых подумайте кто мож бы получить какую либо инфу, мож сидел частенько за компом=)))
учится 3раза а пока звать мастера
Переустанови Комп ещё раз и поставь Антивирус Avast
очевидно одно, ваша подруга неудачница, а это не побороть :( , ну правда если не поставить Linux ;) , хотя мне кажется её и это не спасёт.
ставь антивирус касперского и в настройках защиту на максимум потом проверяй на вирусы :) после чего меняй пороли контактов скайпа и т. д
Кто то специально ломает её...