У меня нагревается видео карта.Должна ли она греться если да то как сильно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть специальные программки контролирующие температуру, процессора, жестк. диска и т. д. Например Everest
Гость
50 - 70 градусов это максимум если выше - кранты твоей видюхе
Гость
Костик ты что дал баёб?? ? какой нах 70-80 градусов?? ? 30-50 это средние выше уде ппц устанавливай охлаждение! просмотреть можешь с помощью итилиты в инете поищи не помню как называеться! так что дерзай!
Гость
Это зависит от карты. Для некоторых нормальная температура 50-60 для других 70-80
Гость
80 еще норм для моей
Гость
да должна, нормальная температура для современых видекарт это 70-85 градусов! на некотрых 90 градусов является допустимой =)
Гость
Зависит от видяхи. В среднем, в нагрузке греются 70-90 градусов.
Гость
нормальный нагрев видеокарты под нагрузкой 70 градусов это безопасно всё что выше я хз)
Гость
аона у всех нагревается, но она остывает с помощью винтелятора.
Гость
как вы узнаёте что она греется: ? рабочая температура в среднем около 70-80 градусов! 70 градусов - это невозможно прикоснуться !
Гость
Например, 60 градусов по Цельсию - это нормально.