Диспетчер устройств

Диспетчер устройствЛюди, помогите! У меня Диспетчер устройств куда-то делся (наверно вирус или небыло в дистрибьюте винды), пишет, мол не найден mmc.exe. Подскажите где его можно скачать, ось XP SP3!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
походу виндовсу кранты
Гость
пуск - свойства Мой компьютер - Управление
Гость
Как так не может быть. Зайди правой кнопкой мыши на мой компьютер потом свойства затем оборудование там должен быть диспетчер устройств
Гость
стучи в агент
Гость
Есть такая маленькая прога Razblocker1.5.2. скачай она всё сделает.
Гость
Уточните, диспетчер устройств или диспетчер задач? Какой комбинацией вызов?
Гость
Win+R -> sfc /scannow