Как найти украденный мобильный телефон, если в милиции не ищат через imei

Как найти украденный мобильный телефон, если в милиции не ищат через imeiа лица предпологаемого вора не запомнил! Может есть какие проги, чтоб самостоятельно найти по imei
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)если симка еще в телефоне и вор додумается включать с ней, можно к оператору сотовой связи обратится, точность позиционирования по вышкам от 100м до 2км 2)на сайтах барахолки укажите о пропаже, и imei 3)Походите по ближайшему радиорынку и смотрите свою модель с видом приобрести, если найдете со своим imei предьявляйте бумаги на телефон, и предлагайте договорится по хорошему, в крайнем случае за пол стоимости хотяб
Гость
Никак!!!
Гость
попрощайся сотовиком обычно симку на.. . +перепрошивка = перепродажа...
Гость
В поисковике напиши))))
Гость
ИМЕТЬ СВЯЗИ В ТОЙ ЖЕ МИЛИЦИИ, И ВСЁ БУДЕТ. (из личной практики)
Гость
У спецслужб есть