Диспетчер задач не открывается из-за вируса!

Диспетчер задач не открывается из-за вируса!Захожу в безопасный режим компьютера на учетную запись "***"которая была инфецирована вирусом Trojan-spn.win32.zbot.ikh. При вызове панели диспетчер задач даже в безопасном режиме появляется окно с ошибкой "Диспетчер задач отключен администратором" хотя данная учетная запись является администратором, но заходя на учетную запись "Администратор" диспетчер задач включается. Как включить диспетчер задач на учетной записи "***"????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в службах компа включайте!
Гость
качаешь avz - запускаешь - файл - восстановление системы - разблокировка диспетчера задач - выполнить