Дисплей Nokia

Дисплей NokiaТреснул дисплей на Nokia 6303c.Сколько будет стоить замена и/или сам дисплеи для самостоятельной замены?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоимость самого дисплея 1 200 рублей, плюс стоимость ремонта от 800 до 1000 рублей. Если есть опыт, можете заменить и сами. А за 5 минут Вам и не дадут хорошего ответа. Хороший ответ требует времени для сбора информации. Вы же задаёте вопрос живым людям, а не поисковику. Надеюсь мой-то ответ Вас устроил? Но время на ответ потребовалось немало! .
Гость
если ты не хачик то сможэш заменить заменить его сам. там пипо вмлки в розетку у нокиевского дисплэя вставляется.
Гость
стоимость дисплея на савеловском рынке 500-600 рублей, заменить самостоятельно не сложно, нужны лишь отвертки звездочкой
Гость
смотря где, интернет всемирный .Унас в Узбекистане 50 -60 тысяч сум, это окло 20-30$ . Если есть опыт хоты бы не большой можешьи сам поменять, если не то не стоит, прямая дорога в СЦ