Дисплей телефона не работает после удара? ! см. внутри

Дисплей телефона не работает после удара? ! см. внутриНа дисплее телефона просто черно белые "кляксы", настройки сбиты, звонки принимаю, все слышно, но ничего не видно. вообщем как перекинуть через кабель usb все из телефона, главное записная книжка, и на флеш карте фото и тд. Помогите! Срочно надо! ГЛАВНОЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ.! ! Заранее благодарна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю
Гость
подключаешь к ПК и делаешь синхронизацию (в настройках главно все правильно сделай..)
Гость
телефончик какой? например для нокиа нужно через pcsuite перекидывать....